Как поставить торговый павильон в дачном сообществе?

Можно ли поставить павильон на территории садового общества и как это сделать? Садовое общество находится на краю города

, Светлана, г. Москва
Михаил Гужов
Юрист, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте, Светлана!

Торговые павильоны на территории населенного пункта можно ставить только в местах определенных местной администрацией и включенных в Схему размещения нестационарных торговых объектов. Для того, чтобы узнать есть ли на территории садового общество такое место, обратитесь в администрацию. Если нет, то можете попробовать написать заявление о включении в Схему объектов  места в садовом обществе.