Nadiezhda. ustinova@inbox. ru

Здравствуйте!У меня к вам такой вопрос у мены чуть больше месяца назат погиб муж Мы все думаем что его утопили но как мы поняли из экспертизы он сам утонул но он был сильно избит мы вот хотим обратиться сейчас в прокуратуру с тем что это возможно было убийство.Решение по этому делу или материалу как правильно скзать нету можно ли нам до принятия решения обратиться в прокуратуру или надо ждать решения по этому делу.Нам дали в следственном комитети понять что все спишут что он сам утонул и все закроют.Помогите,пожалуйста, я незнаю уже что делать и куда обратиться я осталась с двумя детьми на руках одна.Спасибо.С уважением Надежда

, Надежда Устинова, пгт. Яшкино
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействие следователя, с жалобой Руководителю следственного комитета. Почему решение еще не принято? Прошло более 30-ти дней и постановление должны были вынести.