На каком расстоянии от моего садового участка возможно строительство дома посторонними?

На каком расстоянии от моего садового участка,может построить строение..посторонний человек,если 100 лет...это была улица?

, Валентина, г. Ардон
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валентина!

Для получения квалифицированного и конккретного ответа на ваш вопрос рекомендую обратиться в подразделение архитектуры и градостроительства органа местного самоуправления. Ответ будет дан с учетом существующих градостроительных регламентов, установленных Правилами землепользования и застройки муниципального образования, на территории которого расположен интересующий вас земельный участок. Удачи!