8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна ли регистрация на время ЧМ по футболу, если я проживаю в Ростове, но прописан в области?

Добрый день скажите пожалуйста, нужна ли мне регистрация на время ЧМ по футболу если я фактически проживаю в Ростове-на-Дону, а прописка моя в Ростовской обл? Могу ли я поехать на 3 дня без регистрации временной в Волгоградскую обл?

, Елизавета, г. Ростов-на-Дону
Лада Тютюбеева
Лада Тютюбеева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В соответствии с пп. «а» п. 4 Указа Президента Российской Федерации от 09.05.2017 г. № 202 на территориях городов Казани, Москвы,

Санкт-Петербурга, Сочи в период с 1 июня по 12 июля 2017 г. и на
территориях городов Волгограда, Екатеринбурга, Казани,
Калининграда, Москвы, Нижний Новгород, Ростова-на-Дону, Самары,
Санкт-Петербурга, Саранска, Сочи в период с 25 мая по 25 июля
2018 г.: граждане Российской Федерации, прибывшие для временного
проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства ( за исключением случаев,если жилое помещение, в котором он зарегистрирован по месту жительства, находится в том же или ином населенном пункте того же субъекта Российской Федерации), или изменившие место жительства (за исключением случаев переезда на новое место жительства в пределах одного субъекта Российской Федерации), не позднее 3 дней со дня прибытия в место пребывания или на новое место жительства обязаны обратиться встать на регистрационный учет по месту пребывания.

0
0
0
0
Елизавета
Елизавета
Клиент, г. Ростов-на-Дону

не совсем пойму ответ можно просто ответить нужно или не нужно

Регистрация нужна.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Может ли гражданский муж прописать меня в квартиру к себе без согласия своей сестры и брата если у меня там прописаны совместные дети?
Здравствуйте. Может ли гражданский муж прописать меня в квартиру к себе без согласия своей сестры и брата если у меня там прописаны совместные дети?
, вопрос №4100647, Ирина, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Нужна ли какая-то нотариальная доверенность?
Добрый день! случилась авария, как обращаться водителю с которым это случилось в страховую, если собственник данной машины проживает в другом регионе. нужна ли какая-то нотариальная доверенность?
, вопрос №4100626, Анастасия, г. Москва
Доверенности нотариуса
Подскажите, нужна ли нотариально заверенная доверенность на управление автомобилем, если за рулем будет сам директор компании?
Здравствуйте! Подскажите, нужна ли нотариально заверенная доверенность на управление автомобилем, если за рулем будет сам директор компании? Автомобиль в собственности, не в лизинге. Пересечение границы Грузии и Турции.
, вопрос №4100424, Юлия, г. Воронеж
386 ₽
Уголовное право
Заведут ли на супруга уголовное дело, если я напишу заявление что он взял род расписку 2млн руб на погашение своих Долгов но не вернул, заведут ли дело?
Заведут ли на супруга уголовное дело , если я напишу заявление что он взял род расписку 2млн руб на погашение своих Долгов но не вернул , заведут ли дело ?
, вопрос №4100157, Вика, г. Москва
Дата обновления страницы 11.06.2018