Как прописать договор простого товарищества?

подскажите пожалуйста, если в договоре простого товарищества между 4мя лицами в преамбуле забыли указать одно из лиц, но в реквизитах стоит его подпись и печать, считается ли такой договор легитимным?

, Степан, г. Москва
Вячеслав Эрдниев
Юрист, г. Элиста

Добрый день.

В преамбуле договора простого товарищества указываются стороны договорных взаимоотношений.

В данном случае необходимо внести в преамбулу реквизиты 4 стороны, т.к. договор товарищества подписывается всеми участниками.

Я думаю исправить это не так долго.

Удачи Вам.

Степан
Клиент, г. Москва

данный договор прикладывался к тендерной заявке. И нас отклонили по этому поводу. Поэтому и хотелось понимать, имеет он в данном виде правовой статус или нет. Спасибо за ответ