Как мне сходить в отпуск по окончании срочной службы, если подписан контракт?

Я подписал контракт в ноябре 2017 года ,у меня срочная служба заканчивается 20 июня мне обязаны дать отпуск по окончанию ,приказ есть какой то

, Руслан, г. Екатеринбург
Анна Павлова
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Руслан!

Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237
«Вопросы прохождения военной службы»
(вместе с «Положением о порядке прохождения военной службы»)

В год увольнения из ВС РФ и перед исключением из списков личного состава воинской части военнослужащему обязаны предоставить все не догулянные основные отпуска и дополнительные сутки отдыха.

Согласно статьи 29 Указа Президента РФ № 1237 от 16 сентября 1999 г. «Вопросы прохождения военной службы»

продолжительность основного отпуска военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, в год увольнения с военной службы исчисляется путем деления продолжительности основного отпуска, установленного военнослужащему, на 12 и умножения полученного количества суток на количество полных месяцев военной службы, прошедших от начала военной службы до окончания календарного года, в котором военнослужащий поступил на военную службу, или от начала календарного года до предполагаемого дня исключения его из списков личного состава воинской части.