Что означает смс о наличии долга по исполнительному производству?

OTHER0307 07.06.2018 Взыскание средств на 0.65р. Остаток долга по взысканию 120359.18р. , по исполнительному производству № 21785/18/50032-ИП от 07.03.2018.Причина: Решение судебного органа. Выдан УФК по МО (Подольский районный отдел Судебных приставов УФССП России по Московской области л. Всю необходимую информацию может предоставить судебный пристав Фролова Валентина Геннадьевна. Телефон: 8(800)250-39-32. Адрес: 142100, , Московская обл., , г. Подольск, , ул. Курская, д. 6, ,.

, сергей, г. Москва
Юлия Чамлай
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Это означает, что в отношении Вас возбуждено исполнительное производство. Судебный пристав наложил арест на Ваши счета.  Вам необходимо связаться с приставом и выяснить кто взыскатель и по какому случаю долг.

Иван Дядечко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Сергей Анатольевич!

В рамках указанного исполнительного производства взыскание обращено на денежные средства, которые находятся на вашей карте.

Основание — Судебный приказ от 13 апреля 2017 года, вынесенный мировым судьей судебного участка № 188 Московской области. За что именно взысканы денежные средства не подскажу.

По вопросам отмены данного судебного приказа обращайтесь ко мне в чат.