Призыв в армию

Добрый день! Моему сыну 21 год, он жил в г.Челябинске и состоит сейчас там на воинском учете. На руках военный билет с категорией В. летом приехал ко мне отдохнуть в Анапу и решил остаться на совсем. Я его у себя прописала по месту жительства (в Челябинске временная регистрация). Вопрос: что ему необходимо сейчас сделать в связи с воинским учетом? Нужно ли идти в военкомат Анапы? И какие действия ждать от военкомата в связи с переменой места жительства? Спасибо!

, Татьяна, г. Анапа
Владимир Сошенко
Юрист, г. Великие Луки

Татьяна, если у него военный билет на руках, то ничего делать не надо, просто известите военкомат заказным письмом об изменении места жительства и все.