Справедливо ли наказание о солидарной выплате штрафа, если отработал в нелегальном клубе 3 смены?

Здравстуйте!! Весной 2017 (март месяц) Я устроился в не легальный клуб через знакомого. Отработал 3 смены после чего услмнился в легальности этого заведения (хоть и организатор заявлял что все легально, договора стажировки заполняли и.т.д.). Отработав три смены я от туда уволился после чего этот клуб проработал 4 месяца. Организатор выявлен осужден 2 года условно и штраф в размерн 650т.р. После прокурор подал иск и мне в месте с организатором и тем кто работал на тот момент суд присудил выплатить штраф солидарно. МОГУ ЛИ Я ОБЖАЛОВАТЬ И ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ?

, Лелоид, г. Петропавловск-Камчатский
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравстуйте!!! Весной 2017 (март месяц) Я устроился в не легальный клуб через знакомого. Отработал 3 смены после чего услмнился в легальности этого заведения (хоть и организатор заявлял что все легально, договора стажировки заполняли и.т.д.). Отработав три смены я от туда уволился после чего этот клуб проработал 4 месяца. Организатор выявлен осужден 2 года условно и штраф в размерн 650т.р. После прокурор подал иск и мне в месте с организатором и тем кто работал на тот момент суд присудил выплатить штраф солидарно. МОГУ ЛИ Я ОБЖАЛОВАТЬ И ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ?

Лелоид

Добрый день! Уточните решение суда вы получили на руки? Вы участвовали в судебном разбирательстве? Решение суда вступило в законную силу?

МОГУ ЛИ Я ОБЖАЛОВАТЬ И ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ?

Лелоид

Обжаловать решение суда это ваше законное право.

Главная Документы ГПК РФ Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 03.04.2018)Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Ну если вы готовы выплачивать такие деньги — то смысла нет. А если не согласны с решением суда и выплатой штрафа то конечно смысл есть. С Уважением…