Как быть, если на водительское удостоверение наложен арест приставами?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста? У меня судебный пристав наложил ограничение на водительское удостоверение за алименты, алименты стал платить, и дали постонавление о снятии, я отнес в гаи сказали снимут, но проверил по базе через интернет еще не снято. Как быть подскажите? У меня на руках только фото осталось в телефоне постановления о снятии ограничения. Как быть ? Скажите пожалуйста?

, Андрей, г. Краснодар
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте

Обращайтесь снова в ГИБДД, если будут бездействовать, то можно через суд обжаловать бездействие, либо жалобу написать вышестоящему руководству

Статья 218 КАС РФ. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению

Андрей
Клиент, г. Краснодар
Спасибо