В течение скольких дней можно получить решение суда по жалобе в порядке статьи 125 УПК РФ?

В течение скольки дней можео получить решение суда по жалобе в порядке ст. 125 УПК РФ ? Решение уже с мотировочной частью будет ?

, АЛЕКСАНДР, г. Пермь
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр!

Вы спрашиваете:

В течение скольки дней можео получить решение суда по жалобе в порядке ст. 125 УПК РФ? Решение уже с мотировочной частью будет ?

Согласно ч. 6 ст. 125 УПК РФ, копия постановления судьи направляется заявителю, прокурору и руководителю следственного органа. Срок в этой норме не установлен, но существует общий срок (10 дней), в течение которого этот документ должен быть отправлен Вам. Можете сами обратиться непосредственно в канцелярию суда в течение 10 дней со дня рассмотрения жалобы.

АЛЕКСАНДР
Клиент, г. Пермь
Ответ будет сразу полный — резюлативная и мотировочная части?
АЛЕКСАНДР
Клиент, г. Пермь
?