Предоставят ли нам жилье после сноса барака?

Здравствуйте!наш барак под снос но мы купили дом.дадут ли нам при сносе барака жилье.мы в бараке прописаны.

, Мария, г. Кемерово
Виктория Маркдорф
Адвокат, г. Новокузнецк

Мария, добрый день

Нужно уточнить, дом в чьей собственности?

Если в Вашей, то Вам предоставят равноценное жилье

Если муниципальное, да еще и по соц найму, то при установке сведений о наличии у Вас иного жилья, Вас снимут с учета в качестве нуждающихся.

Удачи

Мария
Клиент, г. Кемерово

Спасибо! да барак в моей собственности по договору дарения.просто встал такой вопрос вот вам  же теперь есть где жить значит иное жилье при сносе барака не положено.