8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я выступать в суде при оформлении доверенности на представление моих интересов на мужа?

Заявление в суд подано от моего имени. Если я оформлю доверенность на представление моих интересов в судебном процессе на своего мужа, буду ли я иметь право выступать на суде?

, Елена, г. Москва
Александр Конев
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Конечно, доверить представить интересы в суде не значит отказаться от прав защищать их лично. Вы можете пойти в процесс и вместе, суд выслушает всех.

1
0
1
0
Дмитрий Дмитриев
Дмитрий Дмитриев
Адвокат, г. Иркутск

Здравствуйте Елена.

Факт выдачи Вам доверенности не в коей мере не ограничивает Вас в правах на выступление в суде от своего имени. Доверенность вы выдаете только лишь с той целью чтобы Вам могла быть оказана помощь иным лицом, которому вы доверяете. При передаче лицу исключительных полномочий об отказе от иска, признания иска и изменения исковых требований суд будет выяснять ваше мнение при совершении данных процессуальных действий

1
0
1
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Могу ли я по двум доверенностям продать их квартиры
У меня две доверенности от двух собственников. Могу ли я по двум доверенностям продать их квартиры. Доверенности нотариально заверенные.
, вопрос №4098878, Лариса, г. Ангарск
Доверенности нотариуса
Необходимо составить текст доверенности для представления моих интересов по оформлертю прав собственности и других операций с обьектами недвижимости
Необходимо составить текст доверенности для представления моих интересов по оформлертю прав собственности и других операций с обьектами недвижимости . Квартира, гарпж и т.д.
, вопрос №4098315, Алексей, г. Москва
Военное право
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
, вопрос №4097752, Дмитрий, г. Москва
Алименты
Если мой новый муж усыновит сына, будут ли дальше приходить алименты на сына от бывшего
Здравствуйте. Я вышла замуж второй раз. От первого брака есть сын. Бывший муж через суд платит алименты. Если мой новый муж усыновит сына, будут ли дальше приходить алименты на сына от бывшего
, вопрос №4097641, Юлиана, г. Ульяновск
Дата обновления страницы 04.06.2018