Как подать в суд, если другой банк перекупил мой долг и требует оплатить?

как написать частную жалобу на отмему судебного приказа так как я брал кредит в банке Б.ТБ. оплачивал когда потерял работу предприятие закрыли и я остался на улице и беззарплаты которую мне не выплачивали .Мне банк Б.Т.Б. выставил счет об этом я не знал пока мне неизвестный банк без никаких документов выставил мне долг и заявил что ваш банк банкрот я его купил и вы должны уплатить 40.000 а остальные спишем Договор с этим мне неизвестным банком ООО ЭОС не заключал и платить не буду .Помогите как поступить мне ведь этот мне неизвестный банк подал ЭОС подал в суд.

, Надежда, г. Омск
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Надежда! Для отмены судебного приказа необходимо направить возражение об исполнении данного документа в адрес того мирового судьи, который его вынес. Данное действие необходимо совершить в течение 10 дней с момента получения приказа. Если указанный срок пропущен, то также необходимо мотивированное ходатайство о восстановлении срока. Готов помочь с составлением данного документа. В дальнейшем, если банк обратиться в суд в порядке искового производства, необходимо подготовить веское возражение на иск, возможно заявить встречное исковое заявление и, соответственно, выиграть дело. Положительная практика в таких вопросах имеется.