8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать в суд, если другой банк перекупил мой долг и требует оплатить?

как написать частную жалобу на отмему судебного приказа так как я брал кредит в банке Б.ТБ. оплачивал когда потерял работу предприятие закрыли и я остался на улице и беззарплаты которую мне не выплачивали .Мне банк Б.Т.Б. выставил счет об этом я не знал пока мне неизвестный банк без никаких документов выставил мне долг и заявил что ваш банк банкрот я его купил и вы должны уплатить 40.000 а остальные спишем Договор с этим мне неизвестным банком ООО ЭОС не заключал и платить не буду .Помогите как поступить мне ведь этот мне неизвестный банк подал ЭОС подал в суд.

, Надежда, г. Омск
Степан Солдат
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Надежда! Для отмены судебного приказа необходимо направить возражение об исполнении данного документа в адрес того мирового судьи, который его вынес. Данное действие необходимо совершить в течение 10 дней с момента получения приказа. Если указанный срок пропущен, то также необходимо мотивированное ходатайство о восстановлении срока. Готов помочь с составлением данного документа. В дальнейшем, если банк обратиться в суд в порядке искового производства, необходимо подготовить веское возражение на иск, возможно заявить встречное исковое заявление и, соответственно, выиграть дело. Положительная практика в таких вопросах имеется.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ЖКХ
У кого то остались долги за СОИ, УК требует оплатить долги наличкой или переводом на карту директору
Управляющая компания МКД на стадии банкротства и счета заблокированы. У кого то остались долги за СОИ, УК требует оплатить долги наличкой или переводом на карту директору. Это законно?
, вопрос №4100865, Сергей, г. Москва
Исполнительное производство
Оплатить долг и ничего не делать или идти к приставам с оплаченной квитанцией?
На зарплатной карте приставы заблокировали часть суммы, долг за жкх. Что мне сейчас нужно сделать. Оплатить долг и ничего не делать или идти к приставам с оплаченной квитанцией? И что будет с этой заблокированной суммой денег. Она не списана, а заморожена.
, вопрос №4100820, Елена, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Добрый день.ситуация такая.была задолженность в банке, в 22 году я платила по уступке сумму.так же в 22 году банк
Добрый день .ситуация такая .была задолженность в банке ,в 22 году я платила по уступке сумму .так же в 22 году банк перепродает мой долг .недавно пришла судебная повестка о начале производственного дела ,якобы я должна теперь коллекторам сумму ,хотя я оплатила ее банку.все справки ,чеки по оплате имеются ,как мне поступать в этой ситуации и доказать что я ничего не должна
, вопрос №4100429, Любовь Сергеевна Захарова, г. Москва
Исполнительное производство
Судебный приказ отменили, но пристав всё равно требует оплатить исполнитеский сбор
Судебный приказ отменили, но пристав всё равно требует оплатить исполнитеский сбор.
, вопрос №4099809, Елена, г. Зеленогорск
Уголовное право
Потом она удаляет этот чат, и выесняетсячто ей не 18 лет а 15, начала требовать денег в районе 15000 если не скину деньги она разошлёт по всем моим чатам и друзьям
Здравствуйте,мне19 , недавно произошла со мной ситуация! Я зашёл на дайвинчик, это сайт знакомств в ВК и в Телеграме, и лайкнул 18 летнею барышню фото (соответственно и она лайкнула)! Она мне написала,привет, как дела , ну вообщем безобидная переписка, далее, спустя время,она поинтересовалась пошлый ли я ? Я дал положительный ответ. Она создала группу,пригласила меня ,кинула видио с откровенным содержанием ,ничего не подозревая я тоже отправил видео! Потом она удаляет этот чат , и выесняетсячто ей не 18 лет а 15 ,начала требовать денег в районе 15000 если не скину деньги она разошлёт по всем моим чатам и друзьям! Что делать в данной ситуации. (скриншоты переписки у меня есть)
, вопрос №4099511, Семён, г. Азов
Дата обновления страницы 03.06.2018