Правильно ли разделил суд имущество по иску?

Т.М. Манько и П.Д. Горохов с 1994 по 2005 г. проживали одной семьей без государственной регистрации заключения брака. В апреле 2006 г. Манько обратилась в суд с иском к Горохову о разделе вклада, внесённого в акционерный банк "Авангард" в 2002 г. на имя Горохова в сумме 300.000 руб., а также дома, капитально отремонтированного при совместной жизни(дом принадлежал Горохову и был зарегистрирован на его имя). Суд запросил сведения о вкладе, о доме и своим решением произвел раздел вклада в равных частях между Манько и Гороховым. Дом также был поделен в равных частях между Манько и Гороховым.

, Юлия, г. Ульяновск
Ольга Шишкина
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток Юлия! Нет не правильно, так как у супруги не состоят в браке.