8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли обращаться в "Единую Службу Защиты" по поводу проблем со Сбербанком?

принцип работы " Единая Служба Защиты"? Стоит ли обращаться к это службе по поводу невозможности выплачивать банку определенную сумму по кредиту,если банк в рефинансировании и даже в реструктуризации отказал? Проценты накопились,,,

, Венцслав, г. Барнаул
Мадина Ермагамбетова
Мадина Ермагамбетова
Юрист, г. Оренбург

Добрый день! Касаемо данной службы пояснить ничего не могу, но как юрист могу дать консультацию в части вашего остального вопроса. Если у вас на руках имеются письменные отказы банка о рефинансировании и реструктуризации кредита, значит вы писали письменное обращение в банк о финансовой невозможности оплачивать кредит. В том, случае если банк подаст на вас в суд, а скорее всего подаст, то вам необходимо представить в суд все ваши письменные обращения и отказы банка для установления судом вашего добросовестного отношения к сложившейся ситуации и предпринятии комплекса мер для урегулировании задолженности. Это поможет снизить сумму задолженности в целом, суд присудит вам выплачивать небольшую сумму в месяц и то только в том, случае если у вас будет официально подтвержденный заработок.

Удачи!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
С моей стороны ничего не могло попасть в барабан, стирала постельное бельё на 60 градусах
Здравствуйте! В стиральной машинке треснуло стекло, независимая экспертиза поставила механическое повреждение, машинка на гарантии. Стоит ли обращаться в суд для оспаривания экспертизы. С моей стороны ничего не могло попасть в барабан, стирала постельное бельё на 60 градусах.
, вопрос №4098370, Ольга, г. Москва
Нотариат
Чтобы аннулировать доверенность, обязательно ли обращаться к тому же самому нотариусу
Чтобы аннулировать доверенность, обязательно ли обращаться к тому же самому нотариусу. Доверенность у того кому была выписана, А я не помню в какую нотариальную контору и к какому нотариусу обращалась.
, вопрос №4098233, Лилия, г. Москва
Нотариат
И нужено ли обращаться к нотариусу чтоб собственник писал завещание на право проживания?
Добрый день Подскажите, если квартира неприватизированная в ней собственник проживает и еще 2 человека прописаны. В случае смерти собственника, люди которые в ней живут и прописаны могут там жить дальше? И нужено ли обращаться к нотариусу чтоб собственник писал завещание на право проживания ?
, вопрос №4098150, Татьяна, г. Бодайбо
Взыскание задолженности
Могут ли забрать единое жильё купленное на материнский капитал
Могут ли забрать единое жильё купленное на материнский капитал
, вопрос №4098129, Наталья, г. Иркутск
700 ₽
Военное право
Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев
Добрый день! Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев.
, вопрос №4095627, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 07.06.2018