Как быть, если Сбербанк не выплачивает денежные средства по наследству?

19 марта 2018 пришел в отделение Сбербанка города Югорска за получение денежных средств. Доставшихся мне от умершего в г.Ханты Мансийсе деда по наследству по закону. При себе имея свидетельство о смерти и свидетельство о праве на наследство по закону оплаченное мной у натариуса города Ханты Мансийска. Всего наследников было 9. Восемь из них уже получили деньги около 40т.р. каждый. Я был последний. 9ый. Но кассир в отделение скала что все деньги выплаченные. счета закрыты. Но денег я не получал. Вопрос куда делись деньги?. Сказали пишите обращение о сложившейся ситуации. Ну я написал. 20 марта 2018 пришло смс о том что обращение принято крайний срок рассмотрения 08.04.2018г. С указанием входящего номера. После чего В Сбербанке начали тянуть время ссылаясь на толком не обоснованные обстоятельства. Сегодня 31 мая 2018г. Обращение продлено до 18 июня 2018 и скорее всего я так понимаю будет продлено ещё и выплачивать мне ни кто ни чего не собирается. Что делать в данной ситуации? С уважением Алексей. P.S. я проживаю в городе Югорске ХМАО после обращения недели через две мне звонили с Ханты-Мансийска и предлагали забрать деньги в Ханты-Мансийске или отправить их мне в Югорск . Сумма была озвучена. Договорились что отправят в Югорск. Но на сегодняшний день 01.06.2018 денежные средства мне не были выплоченны. Так же узнал от родственников что моя доля была ошибочно выплаченная моей родной сестре , после чего ею добросовестно возвращена обратно в отделение сбербанка находящегося в городе Ханты-Мансийске по улице.Конева 28 по ихней просьбе. Хотя могла и не возвращать.

  • 15278023664111107487325
    .jpg
, Алексей, г. Югорск
Татьяна Прохорко
Адвокат, г. Сочи

Добрый вечер!

Пишите претензию в банк!

Описывайте ситуацию!

Требуйте ответ! После ответа, обращайтесь в суд!

С уважением, Татьяна Прохорко.