Как можно узнать, за что произошло взыскание по постановлению?

Здравствуйте! Уважаемые ответте пожалуйста у моего денежный карте списали на смс написано ВЗЫСКАНИЕ.ПОСТАНОВЛЕНИЕ 57041756857287 ОТ 13.05.2018 СПИ Гордеева Татьяна ВладимировнаИП № 41983/18/59004-ИП ОТ 16.04.2018 Отдел судебных пр куда я могу обращаться за что взыскания я непонятно

, Мухаммед, г. Москва
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Вы можете обратиться к судебному приставу, который ведет ваше производство, взять у него постановление и из него узнать, на основании чего оно возбуждено

Статья 30. Возбуждение исполнительного производства

1. Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.

Оксана Горбачевская
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте.

http://fssprus.ru/iss/ip — это ссылка на официальный сайт судебных приставов и необходимый раздел, по которой, указав свои данные, вы сможете узнать информацию о своей задолженности, а также Ф.И.О. и номер телефона пристава.

Также вы можете придти на прием в отдел судебных приставов по месту своей регистрации, там вам скажут какой пристав занимается вашим делом и на основании чего сняты денежные средства.