8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли отменить определение об отказе в отмене судебного приказа?

Здравствуйте. Узнала от работодателя 14,05,2018г о долге,который уже взыскивают судебные приставы. Написала отмену судебного приказа 17,05,2018. Судья отказала в отмене судебного приказа ссылаясь на пропуск срока,т.к. судебный приказ был вынесен а 16,03,2017г Но я не получала ни каких уведомление о нем.Наше почтовое отделение в этом плане вообще не работает. И еще судебный пристав указал что судебный приказ вынесен 16 марта,а судья в отказе указывает что я ошибочно ставлю дату 14 апреля(но эта указана в постановлении о возбуждении испол производства). Что мне нужно сделать чтобы восстановить пропущенный срок и подать вновь на отмену судебного приказа.

Показать полностью
, Мария, г. Кемерово
Степан Солдат
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Мария! У меня есть безотказное заявление о восстановлении срока для подачи возражения на судебный приказ и, соответственно, его отмены. Если нужно, обращайтесь, обязательно Вам помогу. 

1
0
1
0
Мария
Мария
Клиент, г. Кемерово

Нужно, помогите пожалуйста

Минут через 40-50 смогу с Вами связаться, напишите номер телефона, желательно с ватцап, можно по скайпу. Необходимо будет уточнить некоторые подробности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Есть ли смысл составлять возражение на судебный приказ и соотвественно ходатайство на восстановление его срока т.к меня не уведомили должным образом
Арест банковских счетов судебным приказом на сумму 50тыс. Рублей за кредит с истекшим сроком давности более 5 лет. Есть ли смысл составлять возражение на судебный приказ и соотвественно ходатайство на восстановление его срока т.к меня не уведомили должным образом. Половина суммы была уже арестована. Долг продали коллекторам.
, вопрос №4100178, Владислав, г. Москва
Недвижимость
Долг по мусору по судебному приказу решили солидарно как решить чтобы долг разделили?
долг по мусору по судебному приказу решили солидарно как решить чтобы долг разделили?
, вопрос №4100146, светлана валерьевна, г. Курск
Исполнительное производство
Судебный приказ отменили, но пристав всё равно требует оплатить исполнитеский сбор
Судебный приказ отменили, но пристав всё равно требует оплатить исполнитеский сбор.
, вопрос №4099809, Елена, г. Зеленогорск
Алименты
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов. В судебном приказе указано что 50% от всех доходов. Если должны высчитывать с аванса укажите пожалуйста какой это закон.
, вопрос №4099474, Оксана, г. Ангарск
Гражданское право
Как восстановить срок судебного приказа, если не получала его?
Как восстановить срок судебного приказа, если не получала его? Добрый день! Я решила восстановить срок судебного приказа, так как его не получала,
, вопрос №4098130, Ксения, г. Курск
Дата обновления страницы 05.06.2018