Возможно ли отменить определение об отказе в отмене судебного приказа?

Здравствуйте. Узнала от работодателя 14,05,2018г о долге,который уже взыскивают судебные приставы. Написала отмену судебного приказа 17,05,2018. Судья отказала в отмене судебного приказа ссылаясь на пропуск срока,т.к. судебный приказ был вынесен а 16,03,2017г Но я не получала ни каких уведомление о нем.Наше почтовое отделение в этом плане вообще не работает. И еще судебный пристав указал что судебный приказ вынесен 16 марта,а судья в отказе указывает что я ошибочно ставлю дату 14 апреля(но эта указана в постановлении о возбуждении испол производства). Что мне нужно сделать чтобы восстановить пропущенный срок и подать вновь на отмену судебного приказа.

, Мария, г. Кемерово
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Мария! У меня есть безотказное заявление о восстановлении срока для подачи возражения на судебный приказ и, соответственно, его отмены. Если нужно, обращайтесь, обязательно Вам помогу.

Мария
Клиент, г. Кемерово

Нужно, помогите пожалуйста

Минут через 40-50 смогу с Вами связаться, напишите номер телефона, желательно с ватцап, можно по скайпу. Необходимо будет уточнить некоторые подробности.