Кому надо позвонить, чтобы объяснили порядок начисления выплат по ОШМ?

Добрый день. Я уволился с военной службы в связи оргштатными мероприятиям. Хотел спросить кому надо звонить что уточнить как производят выплаты по ОШМ. В прошлом месяце выплатили А в этом нет. Да и в прошлом месяце выплатили не столько сколько должны были. Вот хотел уточнить с кем надо разговаривать по поводу выплат как они так начисляют.

, Анатолий, г. Москва
Сергей Сахарило
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Анатолий

Вот хотел уточнить с кем надо разговаривать по поводу выплат как они так начисляют.

Анатолий

В любой в\ч есть финансовая служба (отдел). Вот именно он и отвечает за все финансовые выплаты военнослужащим. Вы можете обратиться туда и Вам должны все разъяснить.

Согласно этому порядку

Порядок обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации.

Во всех случаях перемещений к новому месту военной службы военнослужащие зачисляются на денежное довольствие на основании денежного аттестата, выданного финансово-экономическим органом, в котором до перемещения военнослужащие состояли на денежном довольствии (приложение N 1 к настоящему Порядку), в том числе при направлении на срок более двух месяцев:

Денежный аттестат выдается также военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, или высылается в воинскую часть (организацию Вооруженных Сил) по новому месту военной службы военнослужащего (военный комиссариат):

при увольнении с военной службы в запас или отставку, имеющим право на получение пенсии или оклада по воинскому званию, а военнослужащим, уволенным с военной службы по состоянию здоровья, — независимо от их права на получение пенсии или оклада по воинскому званию.

Таким образом обращайтесь в часть по месту Увольнения