Как поменять годы подтверждения стажа при оформлении пенсии?

Добрый день) моя мама 1963 года рожденния, и выходит на пенсию, с минимальными выплатами так как не могут подтвердить период (2года) работы в промежутке с 91 по 01 годы, там было 5 организаций, три подтвердили а две не отвечают, гос организации.... вопрос, почему именно эти годы выбирают, когда она с 2002 по 2015 работала в администрации руководителем, и как поменять годы подтверждения стажа, была утрата трудовой книжки.

, Константин, г. Краснодар
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте Константин, для подтверждения периодов работы вам необходимо обратиться в суд с иском об этом, суд сам запросит необходимые вам сведения, ответ несомненно будет получен, после чего получив решение суда об установлении недостающих периодов вы сможете обратиться в ПФР. другого способа подтвердить данные периоды к сожалению невозможно. Занимаюсь составлением такого рода исков, подобные дела мной велись, прошу обращаться в личку