Грозит ли лишение прав за алкогольное опьянение?

Добрый день!был в гостях,через 1 улицу от дома!произошел конфликт в ходе которого пострадала моя машина,вызвали полицию!на нервной почве выпил бутылку пива,т.к происходило все ночью,ТС доставить домой было не кому!в 50-ти метрах от дома остановили сотрудники ГИБДД.составили протокол,без свидетелей и адрес остановки указан не верно!грозит лишение прав,как можно избежать?

  • IMG_20180527_205958
    .jpg
, Павел, г. Москва
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. В тексте вопроса не усматривается явных оснований, которые помогли бы Вам избежать ответственности. Но можете обратиться за профессиональной помощью к юристу, который на основании материалов дела поможет сформировать правовую позицию.

Игорь Степанюк
Юрист, г. Ковров

Если хоть 1 метр проехали — 100% лишение!!! + 30 тыс рублей!!! Неточности в протоколе (не тот адрес, не та буква в имени или отчестве...) значения не имеют — они устранимы в суде. На то и суд, что бы убедиться тот ли человек и как правильно его имя… Увы.