Как оформить бесхозный гараж в ГСК на себя?

Как оформить бесхозный гараж в ГСК на себя, гараж находится в ГСК, соседи не помнят, чтоб кто-то открывал сей гараж, он весь зарос, по воротам видно, давно не открывался.

Вот и заинтересовал вопрос: просто повесить на него свой замок, как-то не правильно, хотелось сделать все официально.

, Василь, г. Челябинск
Ольга Шишкина
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток Василь! Нужно сперва заказать на него выписку, узнать по факту кто собственник и т.д. от этого уже отталкиваться

Василь, ещё надо узнать кому принадлежит земля, а у председателя и бухгалтера узнать кому принадлежал, какие долги, а то, уйму денег потратите, а здесь «бум» и собственник на рисовался.