Что мне делать, если у меня висит долг за Эйвон?

здравствуйте! у меня весит долг за эйвен 7555. мне такой суммы не найти. предложила частями они отказались..Звонят из службы взыскания долгов и вчера сказали что подают в суд,и приедут описывать имущество..я могу перезанять..что мне делать.

, анна, с. Боговарово
Валентина Голосова
Юридическая компания "ООО "Лойерс Групп"", г. Сургут

Добрый день!

Если есть возможность как вы пишите перезанять денежные средства, то возьмите и оплатите, если ннет в судебном порядке с вас их взыщут. Имущество описывать не имеют право, на это есть госорганы  у которых есть на это полномочия.

анна
Клиент, с. Боговарово

так она и сказала пристава приедут… это по закону что набежали такие пени… и как мне быть увереной что я больше не должна им.

Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Анна!

Правом обращать взыскание на имущество обладают только судебные приставы, а не службы взыскания, и только после вступления в законную силу соответствующего решения суда о взыскании с вас задолженности, следовательно, до вынесения такого решения опасаться вам нечего.

Константин Усачев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Давайте уточним — есть судебное решение или к Вам обратились некие представители AVON?