Запрет на вылет за границу

Подскажите позжалуста как узнать запрет на вылет судебные приставы по исполнительному производству передали что бы мне на отдых например слетать за границу

, ольга,
Владимир Сошенко
Юрист, г. Великие Луки

Ольга, лучше всего с приставом связаться и спросить, он обязан ответить. Если не доверяете то сходите и ознакомьтесь с материалами исполнительного дела.

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга! Правильно ли я понял, что Вы хотите узнать почему Вас не выпускают за границу?