Где в данном случае можно поставить апостиль?

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста - признается ли документом и имеет ли юридическую силу в России свидетельство о наследстве, выданное в Донецкой народной республике? Где его можно аппостилировать и надо ли это делать? Наследство находится в России

, Лариса, г. Москва
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

На сколько я помню даже Украина признает документов нотариусов ДНР,  потому по логике никаких апостилей не надо, по-моему даже перевода не надо, на сколько я помню производство в ДНР ведется на русском языке. Если вам нужен официальный ответ можете обратиться в нотариальную палату субъекта, где вы находитесь.