Подача искового заявления в отношении банка по поводу страхования

В результате ДТП на территории о Кипр повреждена была левая лодыжка у меня, матери грудного ребенка годовалого возраста, неэффективное лечение: введение в заблуждение о несерьезности травмы врачом, назначенным страховой компанией, отказ в проведении МРТ, затягивание сроков приема к врачу привело к отказу грудного ребенка от груди, лактостазу, беспокойству у ребенка в следствии чего произошло падение с детской кроватки (рентген показал отсутствие патологий), отъезду в Россию ранее запланированного, упущенной выгоде от всех действий, связанных с последствиями неэффективно оказанной медицинской помощи, моральному истощению. На данный момент страховая компания оплатила все понесенные нами расходы, подтвержденные документально на о Кипр, НО!!! по приезду в Россию мы третий месяц несем большие расходы, в частности посещения врачей, платных, проведение МРТ, физио лечение, массаж, консультации психологов.В течении 30 дней они присылают мотивированный ответ по Заявлениям, 30 дней истекли, ответа нет, сотрудники компании по горячей линии говорят, что ответ был направлен почтой 03 мая, сегодня 21 мая, писем нет, ответственных по моему делу назвать не могут, в Красноярске офис только принимает Заявления - больше ничего не знают, отправляют на горячую линию, где тоже никто не может дать полноценную консультацию. Сейчас хочу привлечь компанию к суду с требованием оплатить все понесенные мною расходы в России и моральный вред, нанесенный нашей семье в целом, заранее признательна тем, кто возьмется за это дело!

, Мария, г. Санкт-Петербург
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте.

Выложите на обозрение Ваш страховой полис, заявление поданное в страховую компанию. Без этих документов сложно дать полноценную консультацию.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас документов, составления необходимых юридических документов.  Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах.