Что делать после получения решения суда о взыскании крупной суммы по кредитным долгам?

Добрый день, у нас такая ситуация Банк подал в суд по кредиту и кредитной карте о выплате долга ( не выплачивали с 04.2018г) Заседание предварительное было 18.04.2018г на нем сразу дело и рассмотрели. Суд постановил взыскать с меня 1865727,70 (общ. сумма) где 168594,44р кредитная карта

67265,42р плановые проценты по кредиту

17841,12 пени за несвоевременную уплату плановых %

7084 , 66 пени по просроченному долгу

1053717,80р Кредит

403277,81р плановые % за пользование кредитом

103293,49р пени за несвоевременную уплату план. %

44652,96р пени по просроченному долгу.

Решение суда письменно еще не получила.

У нас ситуация такая.

Я ,муж (иностранный гражданин пока еще ВИД на жительство)и 2 детей.

Я не работаю( и не работала последние 5 лет), на данной ситуации нахожусь по уходу за ребенком (2 месяца от рождения) и второму 4 года. Муж работает один примерный доход от (50 до 62 тыс. руб (из них 45тыс оклад остальное премия ( без вычета 13%)

мы малообеспеченная семья получаю 10тыс на одного и 4 тыс На второго ребенка) в собственности только 1/2 квартиры (2х комнатной ) где и проживаем все. Больше не чего нет на мне (т е машины, дачи и т. д.) и у мужа тоже нет нечего не в России , не в его стране. Основные затраты это коммунальные платежи 5200 квартплата 800 свет)

На что я могу рассчитывать , ведь выплатить единовременно такую сумму не предоставляется возможным! На какие действия я могу рассчитывать ( рассрочка если, то по какой сумме? или банкротство физ. лица) и действовать я должно после получения официального решения на руки?

Спасибо .

, Мария, г. Москва
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Откуда такая задолженность если ничего нет. Вы не стали подавать апелляционную жалобу, поэтому когда отдадут исполнительный лист приставам, он попытается взыскать ущерб.Но так как у вас ничего нет, то производство так и будет висеть как неоконченное. Единственное жилье не изымают.Поэтому как и большинство граждан, будете числиться должниками, впоследствии возможно прекращение исполнительного производства в связи с невозможностью взыскания.

На процедуру банкротства также нужны немалые деньги

Мария
Клиент, г. Москва

обьединяли кредиты + ремонт и всякие мелочи. Апелляционную жалобу не подавала. А когда если мне сказали ждать письменного решения для начала. Или ждать ни каких бумаг не надо? Просто я маленькими частями тыс 7-10 тыс  отдавать готова, приставы же придут и начнут выносить мебель или как?