Шансы на сохранение водительских прав, если оформили протокол при ремонте ТС

Написал ходатайство по поводу предстоящего незаконного лишения меня водительских прав! Единственный грамотный юрист в городе в отпуске, посмотрите пожалуйста, есть ли у меня шансы????

  • ходатайство
    .doc
  • IMAG0633
    .jpg
, Дмитрий, г. Сегежа
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва
Написал ходатайство по поводу предстоящего незаконного лишения меня водительских прав! Единственный грамотный юрист в городе в отпуске, посмотрите пожалуйста, есть ли у меня шансы????

Здравствуйте, Дмитрий,

Не зная обстоятельств дела, нельзя оценить шансы на успех. Вы можете обратиться к любому юристу сайта за консультацией или сформировать запрос на подготовку документа в разделе  «заказать документ»и получить в итоге качественно выполненный заказ.

С уважением, Андрей Козырев

Дмитрий
Клиент, г. Сегежа

Андрей, там ходатайстве все описано! Я его прикрепил к вопросу!

Там не описано ничего, оно пустое.