Как правильно написать обращение в трудовую инспекцию и какую тему выбрать?

Добрый день, подскажите как правильно составить письмо в трудовую инспекцию. Ситуация такая, Компания находится в Санкт-Петербурге, я проживаю и работаю в этой компании в г. Таганроге. Офис в котором я работала закрыли. Руководство отказывается сокращать, требуют писать заявление по собственному желанию! Была в трудовой инспекции г. Таганрога, там ни чего не могут сделать, сказали писать в С.- Петербург. Вопрос: как правильно написать обращение, какую тему выбрать? Какие документы прикладывать?

, Вера, г. Таганрог
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Обращение пишется в свободной форме с изложением обстоятельств ситуации

требуют писать заявление по собственному желанию!

Вера

если у Вас есть доказательства того, что с Вас именно требуют против Вашей воли, то это тоже можно приложить. А так желательно конечно приложить трудовой договор, приказ, табель учёта рабочего времени, если есть. Примерно такой пакет документов. Дальше уже инспекторы сами при необходимости запросят документы.

какую тему выбрать?

Вера

любую, просто можно обращение от такой-то, нарушение трудовых прав.