Кому жаловаться на бездействие ФССП в данном случае?

Добрый день! Был судебный приказ, после него ИП. Я в сроки успела и отменила судебный приказ. Отнесла самостоятельно его в канцелярию ФССП. Прошло уже более 1,5 месяца, до сих пор не прекратили ИП....

Что еще надо сделать, чтобы убрали меня с сайта должников ФССП...Поверьте ходить к ним и общаться нет удовольствия.

Можно ли как то письмом повторно отправить , что написать чтобы это было ими рассмотрено наконец то..

Заранее спасибо.

, Юлия, г. Красноярск
Ольга Офицерова
Юрист, г. Томск

Юлия,
направьте письмо с уведомлением об отмене судебного приказа начальнику ФССП и дождитесь письменного ответа. Можете в канцелярию позвонить и узнать, когда и кому было передано определение об отмене.
Систематически дозванивайтесь до них, это важно, они сами не будут шевелиться.

Николай Вопилов
Юрист, г. Москва

Напишите в прокуратуру по месту нахождения службы судебных приставов жалобу

Юлия
Клиент, г. Красноярск

Спасибо Вам!