Как получить временное удостоверение при замене паспорта?

Здравствуйте! Проживаю в г.Сочи и в связи с достижением 20 лет пришлось менять паспорт. В МФЦ сдала все документы, у меня взяли заявление на выдачу временного удостоверения и дали мне бумагу где написан регистрационный номер, реквизиты, в общем расписку о получении документов. Сказали, что с этим мне надо ехать в МФЦ Лазаревского района через 3 дня и получать временное удостоверение. Нужно ли мне что то взять с собой или этой бумажки будет достаточно? А то где то пишут, что его должны сразу выдать, где то, что нужны еще фотографии(хотя мне об этом не говорили)

, Кристина,
Николай Вопилов
Юрист, г. Москва

Фотографию возьмите и возьмите например права, свидетельство о рождении