Предусмотрен ли обмен/возврат товара надлежащего качества?

Здравствуйте! Скажите, является ли наклейка на маршрутизаторе(роутере) пломбой или фабричным ярлыком? Смогу без неё вернуть/обменять товар надлежащего качества обратно в магазин?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Скажите, является ли наклейка на маршрутизаторе(роутере)
пломбой или фабричным ярлыком? Смогу без неё вернуть/обменять товар
надлежащего качества обратно в магазин?

Здравствуйте, в соотв. со ст. 25 ЗоЗПП возможен обмен товара надлежащего качества, если сохранён его товарный вид.

Следует полагать, что отсутствие промоушен стикера на изделии говорит об утрате его товарного вида, поэтому в обмене Вам может быть отказано.