Что значит извещение о подготовке к третейскому разбирательству?

Извещение: Иванов И.И.ставим в известность о том, что для участия в третейском разбирательстве, получения копии документов представленных истцом, а также процедур подготовки материалов дела для судебного ( арбитражного) разбирательства Вам необходимо явиться 21.05..2018 к 10:00

И адрес указан, что это значит???

, Аня, г. Дербент
Ольга Шишкина
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток Ана! Вы ответчик по делу в третейском суде, на указанную дату назначено предварительное заседание. Если у вас еще есть вопросы, то можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

Аня
Клиент, г. Дербент

Что значит вообще это? Что за суд

Негосударственный орган, рассматривающий гражданско-правовые споры по соглашению спорящих сторон. Нужно с делом знакомиться.

Артур Гришко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Аня!

Согласно Статья 113. ГПК РФ Судебные извещения и вызовы: Лица, участвующие в деле, а также свидетели, эксперты, специалисты и переводчики извещаются или вызываются в суд заказным письмом с уведомлением о вручении, судебной повесткой с уведомлением о вручении, телефонограммой или телеграммой, по факсимильной связи либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование судебного извещения или вызова и его вручение адресату.

Следовательно Вам вручили повестку в третейский суд.