8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что значит извещение о подготовке к третейскому разбирательству?

Извещение: Иванов И.И.ставим в известность о том, что для участия в третейском разбирательстве, получения копии документов представленных истцом, а также процедур подготовки материалов дела для судебного ( арбитражного) разбирательства Вам необходимо явиться 21.05..2018 к 10:00

И адрес указан, что это значит???

, Аня, г. Дербент
Ольга Шишкина
Ольга Шишкина
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток Ана! Вы ответчик по делу в третейском суде, на указанную дату назначено предварительное заседание. Если у вас еще есть вопросы, то можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

0
0
0
0
Аня
Аня
Клиент, г. Дербент

Что значит вообще это? Что за суд

Негосударственный орган, рассматривающий гражданско-правовые споры по соглашению спорящих сторон. Нужно с делом знакомиться.

0
0
0
0
Артур Гришко
Артур Гришко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Аня!

Согласно Статья 113. ГПК РФ Судебные извещения и вызовы: Лица, участвующие в деле, а также свидетели, эксперты, специалисты и переводчики извещаются или вызываются в суд заказным письмом с уведомлением о вручении, судебной повесткой с уведомлением о вручении, телефонограммой или телеграммой, по факсимильной связи либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование судебного извещения или вызова и его вручение адресату.

Следовательно Вам вручили повестку в третейский суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
start botostore Добрый день Подскажите сейчас идет разбирательство
/start botostore Добрый день! Подскажите, сейчас идет разбирательство в суде по ДТП, после вынесения первого решения ответчик в последний апелляционный день подал апелляцию, то есть максимально затягивает время. Суд первой инстанции удовлетворил полностью наш иск. Для чего ответчик затягивает не известно, но могу предположить, что ответчику может провести процедуру банкротства или переоформить все свое имущество на родственников, тем самым я не получу возмещение вреда моему имуществу и возмещение расходов на юриста представляющего меня в суде. Вопрос, можно ли подать какое то заявление на арест имущества до окончания разбирательства по делу? Чтобы после окончания реализовать имущество ответчика в мою пользу.
, вопрос №4062996, Владимир, г. Ханты-Мансийск
386 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Сейчас его нашли и он проходит медкомиссию и будет числится в части пока все разбирательства, как возобновить выплаты и куда обращаться?
Мобилизованный был в СОЧ несколько месяцев ,обязаны ли выплатить зарплату за эти месяца или нет ? Сейчас его нашли и он проходит медкомиссию и будет числится в части пока все разбирательства ,как возобновить выплаты и куда обращаться ?
, вопрос №4063091, Евгений, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Что такое статья Ж29522УК?
Что такое статья Ж29522УК ? Это две статьи или одна? И что значит «ж» ?
, вопрос №4061745, Карина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, судья вынес заочное решение об расторжении брака, что это значит и через какой период будет официально развод
Здравствуйте, судья вынес заочное решение об расторжении брака, что это значит и через какой период будет официально развод
, вопрос №4062476, Ляна, г. Краснодар
Исполнительное производство
Что это значит пришло на гос, услуги о снятие ареста и обращении на денежные средства
Что это значит пришло на гос, услуги о снятие ареста и обращении на денежные средства. В первом пункте снять арест. Второй наложить не могу понять
, вопрос №4061246, Ксения, с/п. Архангельское
Дата обновления страницы 19.05.2018