Пенсионерам отказали в льготе на дрова, как действовать?

Доброго времени суток, уважаемые юристы! Ситуация: в частном жилом доме прописаны 3 человека, а именно двое пенсионеров и человек не пенсионного возраста. Администрация поседения отказала данным двоим пенсионерам в бесплатной выписке дров на зиму (в льготе), по причине того что в доме прописан работоспособный человек не пенсионного возраста.Подскажите пожалуйста как решить эту проблему чтоб им разрешили «бесплатные дрова» ?

, Сергей, г. Москва
Николай Вопилов
Юрист, г. Москва

Необходимо обратиться в прокуратуру по месту жительства о проверке законности действий администрации поселения или в суд