Административная ответственность за выброс мусора в бак

Здравствуйте, мне пришло письмо об административном правонарушении, как оказалось я просто выкинула коробку от посылки в парке в мусорный контейнер, сказали не заключите договор штраф!!! Как так мне что на улице надо было выкинуть

, Виолетта Парфенова, пгт. Псебай
Абдулла Абдуллаев
Юридическая компания "Юридическая компания "Правовые решения"", г. Москва

Здравствуйте Виолетта! На основании какой статьи Вас привлекли к административной ответственности?

О заключении какого договора идет речь?

Для получения более подробной консультации, анализа или составления документа на платной основе обращайтесь ко мне в чат.

Виолетта Парфенова
Клиент, пгт. Псебай

о заключении договора на вывоз мусора

Вы предоставляете услуги в данном парке как юридическое лицо или ИП и часто пользуетесь мусорным контейнером? Или это требование как к физическому лицу?