Куда жаловаться, если приобрели испорченный товар?

В магазине был куплен испорченный сыр с неситекшим сроком годности. Что делать? И к кому обращаться? Город Таганрог . Ростовская область

, Ульяна, г. Таганрог
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Ульяна

Что делать? И к кому обращаться?

Отнесите его назад в магазин, пусть денежные средства возвращают, можете на них еще жалобу написать, чтобы проверку организовали

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В