Какое наказание грозит отцу моей девушки?

Я был в состоянии алкогольного опьянения , не помнила ничего , отец девушки пытался меня привести в чувства , дал пощечину и я споткнувшись полетел в канаву и там сломал челюсть нижнюю , что грозит ему и как этого всего избежать ?

, Саша, г. Москва
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер. Вы же пишите, что споткнулись сами, между пощечиной и падением, а также причинением вреда нет причинно-следственной связи. Соответственно отец девушки не виновен в причинении Вам вреда и не может нести ответственность без вины и состава правонарушения в целом. Так что, исходя из условий вопроса, отцу девушки ничего не грозит. Особенно если Вы не писали никаких заявлений в полицию, и если Вас опрашивали и Вы сказали то, что в условиях вопроса, уголовное дело не возбудят.