8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда стоит обратиться по поводу клеветы и угроз?

Что делать?

Соседка неоднократно жаловалась на нас в полицию, участковому и в наркоконтроль о том что мы " готовим траву", на запах бензина, ацетона, кислоты, а так же на то что мы включаем отравлющую установку. Все это происходит в вечернее и ночное время, что естественно неудобно.

После короткого перерыва жаробы и угрозы возобровились. И мы думаем что будет еще хуже ( продолжаться жалобы в администрацию и письма Президенту).

Участковый каких ли мер не предпринимает и думает что все образуется, даже заявление на соседку не хочет брать.

Родственники соседки ухаживать за ней не хотят.

Мы понимаем что сделать толком ничего нельзя, но ситуация обостряется. Соседка начала поджидать нас возле двери, подговаривать других соседей.

Показать полностью
, Юли я, г. Новомосковск
Абдулла Абдуллаев
Абдулла Абдуллаев
Юридическая компания "Юридическая компания "Правовые решения"", г. Москва

Юлия здравствуйте! В данной ситуации уместно письменное обращение в прокуратуру и в органы полиции. Если Вам потребуется помощь в изготовлении документа напишите мне в чат.

1
0
1
0
Юли я
Юли я
Клиент, г. Новомосковск

Спасибо!

Похожие вопросы
Военное право
Здравствуй, мне не выплатили за ранение денег куда Мне, обратиться Я, служил у Вас в 252 в чёрном Мамбе, +79298970165
Здравствуй, мне не выплатили за ранение денег куда Мне, обратиться Я, служил у Вас в 252 в чёрном Мамбе , +79298970165 мой телефон номер мой ватсапп там если что) свяжитесь со мной пожалуйста) Я в Москве хочу на вас написать заявление...
, вопрос №4101659, Алихан, г. Ростов-на-Дону
Исполнительное производство
Куда написать заявление, кто может снять арест?
Здравствуйте, МФК , напрямую по решению суда, обратилась в Сбербанк, и мой счет пенсионный заблокировали. Это моя единственная пенсия, как снять арест? В банке сказали, что будут оставлять минимальный прожиточный минимум. Но карта арестована, и пользоваться я ей не могу каждый день. Что делать? Куда написать заявление, кто может снять арест? Напиши пожалуйста подробнее. Спасибо большое.
, вопрос №4100289, Роман, г. Москва
Автомобильное право
Могу я сейчас обратиться в суд и какие мои действия?
Добрый день. 18.01 при чистке снега с кровли повредили мой автомобиль (капот). Есть видео как комунальщики чистят кровлю от снега. Самого момента попадания снега на автомобиль нет. Справка из ГАИ есть . Могу я сейчас обратиться в суд и какие мои действия?
, вопрос №4099322, Анатолий, г. Москва
Военное право
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство! !наших! военных из батальона дон. Не верила! Не хотела верить, пока у меня не вскрыли, искорежили дверь и унесли пресловутую стиральную машину и другие вещи.
, вопрос №4098680, Анна, г. Москва
Военное право
Здравствуйте У меня было ранение Перелом правого бедра, груди( легкого) Живота, стоит стома И при проверки
Здравствуйте У меня было ранение Перелом правого бедра, груди( легкого) Живота, стоит стома И при проверки головы, сказали что правое полушарие мозга было на гране эпилепсии Хромаю Прыгать и бегать не могу Но врачи ставят либо А , либо Б категорию
, вопрос №4098309, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 18.05.2018