Куда стоит обратиться по поводу клеветы и угроз?

Что делать?

Соседка неоднократно жаловалась на нас в полицию, участковому и в наркоконтроль о том что мы " готовим траву", на запах бензина, ацетона, кислоты, а так же на то что мы включаем отравлющую установку. Все это происходит в вечернее и ночное время, что естественно неудобно.

После короткого перерыва жаробы и угрозы возобровились. И мы думаем что будет еще хуже ( продолжаться жалобы в администрацию и письма Президенту).

Участковый каких ли мер не предпринимает и думает что все образуется, даже заявление на соседку не хочет брать.

Родственники соседки ухаживать за ней не хотят.

Мы понимаем что сделать толком ничего нельзя, но ситуация обостряется. Соседка начала поджидать нас возле двери, подговаривать других соседей.

, Юли я, г. Новомосковск
Абдулла Абдуллаев
Юридическая компания "Юридическая компания "Правовые решения"", г. Москва

Юлия здравствуйте! В данной ситуации уместно письменное обращение в прокуратуру и в органы полиции. Если Вам потребуется помощь в изготовлении документа напишите мне в чат.

Юли я
Клиент, г. Новомосковск

Спасибо!