Как оспорить действия пристава, если было подписано постановление за другого пристава?

Меня вызвал судебный пристав назначил встречу во вторник. Мне удалось приехать раньше (в четверг) , но мой пристав был в суде и в коридоре меня позвала в кабинет ранее ведущая мое дело пристав и сказала , что моя попросила ее вручить мне постановление на подпись и при мне же она распечатывает постановление , где указано время и дата распечатывания и указана фамилия моего пристава . Она подписывается за нее и ставит печать , объявляя мне , что у меня есть 10 дней для обжалования постановления. Я усматриваю в этом элементы подлога и превышение полномочий. Не говоря уже о подделке подписи должностного лица.

, Константин, г. Москва
Абдулла Абдуллаев
Юридическая компания "Юридическая компания "Правовые решения"", г. Москва

Здравствуйте Константин! Безусловно подписывать документы от имени другого должностного лица является незаконным, если нет надлежащих полномочий. Однако, если постановление вынесено приставом на законных основаниях, оспаривать его действительность не имеет смысла.

Константин
Клиент, г. Москва

А если обжаловать действия пристава? Она не ведёт мое ИП, подписалась за другого, не были приняты мои пояснения, как должно быть в случаях о приостановлении права управления транспортом.

Константин, если Вы желаете обжаловать действия судебного пристава-исполнителя, можно в порядке подчиненности подать жалобу на действия судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу-исполнителю ОСП.