Как уволиться и не оплачивать обучение?

здравствуйте! муж обучается в ВУЗе за счет средств организации, сейчас он хочет уволиться, тк меняет место жительства. возможно ли уволиться при этом не оплачивая обучение и на какие статьи при этом ссылаться?

  • 1
    .jpg
  • 2
    .jpg
  • 3
    .jpg
  • 4
    .jpg
, Юлия, г. Мытищи
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Добрый Вам день.

Уважаемая Юлия, в данном случае не помешает посмотреть договор по поводу оплаты за обучение. Скорее всего, придется выплачивать денежные средства за обучение.

Юлия
Клиент, г. Мытищи

договор