8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Зачисление денежных средств на карту банка

Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация. 14.05.2018г в 19:29 совершала в банке пополнение банковской карты их же банка. Деньги банкомат принял и выдал чек о совершении опереции, но деньги по сегодняшние время не зачислились на карту. Было написано заявление в банке о зачесление денег на счет. Специалист сказад что заявление обрабатывается в течении 30 рабочих дней. Дело в том что на карту было положены все сбережения какие есть. И теперь даже нет возможности совершить оплату коммунальных счетов. Из-за чего пошло начисление пени. Можно ли подать заявление в суд на банк? Что из-за их некачественного выполнения услуг у меня проблемы другого характера. Нужно ли будет присутствовать в суде на решение? Т. к. на чеке банковской бумаги, не качественная краска она вся стерлась, но есть фотография чека. Можно будет предложить копию в суд а не орегинал?

Показать полностью
  • IMG_20180516_143936
    .jpg
, Анна, г. Югорск
Роман Зайкин
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Рекомендую обратиться в суд с исковыми требованиями к банку о защите прав потребителя, расторжении договора, возврате денежных средств, взыскании убытков и компенсации морального вреда. Начать целесообразно с направления в адрес банка письменной претензии (вручить под роспись на втором экземпляре либо письмом с уведомлением о вручении). Также (до суда) целесообразно обратиться с жалобой в ближайшее отделение ЦБ РФ, который осуществляет надзор за деятельностью всех банков на территории РФ..

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Очень нужна консультация по поводу возврата денежных средств
очень нужна консультация по поводу возврата денежных средств
, вопрос №4101678, Ксения, г. Москва
Защита прав потребителей
Как мне взыскать с прораба и его рабочих денежные средства за работу, материал и стоимость переделок (демонтаж+новую работу)
Добрый день! Я заказала ремонт у частников. Оплатила прорабу стоисоть ремонта+стоимость материала, в общей сложности 700тыс рублей. По итогу ремонт сделали тяп-ляп, допустили чоень много нарушений и переделывать отказываются. Как мне взыскать с прораба и его рабочих денежные средства за работу, материал и стоимость переделок (демонтаж+новую работу)
, вопрос №4101626, Ирина, г. Санкт-Петербург
Военное право
Если он все таки меня обманывает, куда я могу обратиться по возврату моих денежных средств?
Кратко о проблеме: Здравствуйте, у меня такой вопрос. По криптовалюте. Через знакомого ( я его хорошо знаю) он мне посоветовал через него купить криптовалюту. Деньги 300 тыс. руб перевела ему на счёт в банк. Но банк заблокировал онлайн банк, был исчерпал лимит . Прошло уже 2 месяца , он все обещает доехать до банка ( банк находится в Москве) разблокировать карту . И перевести Крипту. Если он все таки меня обманывает, куда я могу обратиться по возврату моих денежных средств ? Наталья
, вопрос №4101357, Клиент, г. Москва
Кредитование
Здравствуйте мне одобрили платинум карту банк деловых решений на сумму 275000 рублей, оплата карты по почте 980рублей за доставку.Это развод?
Здравствуйте мне одобрили платинум карту банк деловых решений на сумму 275000 рублей, оплата карты по почте 980рублей за доставку.Это развод?
, вопрос №4099891, Екатерина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 22.05.2018