Где можно найти правовые акты/постановления, относящиеся к правилам оформления витрин?

Добрый день! где можно найти правовые акты/постановления, относящиеся к Краснодару, по правилам оформления витрин (оклейки окон, вывески)?

, Елена, г. Краснодар
Ростислав Фемидов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, добрый день.

Добрый день! где можно найти правовые акты/постановления, относящиеся к Краснодару, по правилам оформления витрин (оклейки окон, вывески)?

В данном случае на территории г.Краснодар действуют нормы, установленные решением городской Думы Краснодара от 25.04.2013 N 47 п.4 «Об утверждении Порядка размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования город Краснодар».

Роман Дюсимбаев
Юридическая компания "ООО ЮЖНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО", г. Краснодар

Добрый день!

Постановление Главы городского самоуправления г. Краснодара от 19.09.1997 N 1777 «О ПРАВИЛАХ РАЗМЕЩЕНИЯ СРЕДСТВ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ и ИНФОРМАЦИИ в Г. КРАСНОДАРЕ»

хорошего дня.

Добрый день!

Постановление Главы городского самоуправления г. Краснодара от 19.09.1997 N 1777 «О ПРАВИЛАХ РАЗМЕЩЕНИЯ СРЕДСТВ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ и ИНФОРМАЦИИ в Г. КРАСНОДАРЕ»

хорошего дня.