Получение водительских прав, если в военном билете указана категория "В"

Здравствуйте! Могу ли я получить водительские права, если в военном билете указана категория В ?

, Ростислав, г. Москва
Роберт Етумян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Ростислав получение водительских прав не зависит от категории которая стоит у вас в военном билете.Так как военный билет это документ воинского учета.