Как и куда обращаться, чтобы уже получить военный билет?

Доброго времени суток. У меня сын в Омске сперва был прописан по одному адресу по состоянию здоровья ему там должны были выдать военный билет он уже был готов, но у него кончилась прописка и он прописался по другому адресу в другом районе теперь пол года не может получить военный билет то они запрос делают в тот район то потеряли и каждый раз что то отговорки. Как ему быть. Куда написать жалобу и как получить уже этот военник.

, Гавришев Дмитрий, г. Омск
Михаил Корчагин
Юрист, г. Тамбов

Кратко.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру по месту жительства (регистрации), изложите суть проблемы в произвольном виде, вам помогут.