Принятие иностранного юридического лица в ООО

Как принять в участники ООО иностранное юридическое лицо. Имеется ООО с единственным участником- гражданином РФ. Уставный капитал 10 000 руб. Входит новый участник -иностранное юридическое лицо (регистрации на территории РФ нет).

При этом, уставный капитал планируется увеличить до 50 000 руб. путем внесения вклада третьим лицом- этим же иностранным юридическим лицом. Какие документы от иностранного юридического лица может потребовать нотариус при заверении Заявлений, а также что нужно еще предоставить в налоговую от имени иностранного юридического лица?

Заранее спасибо.

, Сергей, г. Екатеринбург
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Вам понадобится выписка из реестра юридических лиц в иностранном государстве с нотариально заверенным переводом. всё остальное также как и при вхождении российского юр.лица.