8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать квалификацию ст 132 ч 4 п Б УК РФ и рассчитать срок до УДО?

Статья 132,ч.4,п.б ук рф общий срок 7лет,считается тяжкой или особо тяжкой статьей?сколько надо по этой статье отсидеть до удо?

, Лилия, г. Воронеж
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день, Лилия. Преступление, предусмотренное ч. 4 ст. 132 УК РФ, в соответствии с ч. 5 ст. 15 УК РФ относится к категории особо тяжких преступлений.

Согласно п. «д» ч. 3 ст. 79 УК РФ условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным не менее четырех пятых срока наказания, назначенного за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Судимость была по ст 228 ч 2 (условный срок, в 2017) мооут отказать в трудоустройстве
При приеме на работу требуют справку о судимости. Судимость была по ст 228 ч 2 (условный срок, в 2017) мооут отказать в трудоустройстве
, вопрос №3928326, Наталья, г. Курск
Уголовное право
286 ч3 ав ук рф
Добрый день. 286 ч3 ав ук рф. какой тяжести?
, вопрос №3927786, Альберт, г. Норильск
Исполнительное производство
В течение какого времени после пркрещения исполнительного производства по статье 46.1.4 его можно возобновить?
В течение какого времени после пркрещения исполнительного производства по статье 46.1.4 его можно возобновить?
, вопрос №3926904, Игорь, г. Москва
Наркотики
Здравствуйте, пожалуйста подскажите мне, меня посадили в тюрьму по ст 228.1 ч 4 через ст 30 и хотят меня осудить по
Здравствуйте, пожалуйста подскажите мне , меня посадили в тюрьму по ст 228.1 ч 4 через ст 30 и хотят меня осудить по 4 ч вместе с поддельницей которая в тайне от меня занималась этим преступлением так как я даже не знал этого я находился с ней рядом когда она пошла куда то я её ждал в машине и на неё набросились двое мужчин в гражданской одежде я подумал хулиганы и заступился за неё и дал им отпор а это оказались сотрудники полиции и задержали меня вместе с ней и закинули к ней соучастником меня выпустили под домашний арест и сейчас будет приговор , я пытаюсь доказать что я не виновен в этом но всё идет к тому что меня осудят по беспределу , я хочу чтобы мне помог президент потому что ни кто не хочет помогать мне в этом только он поможет я признаю что я только употреблял да я совершал ошибку и употреблял наркотики но сейчас осознал раскаялся и бросил это дело завожу сейчас семью встал на правильный путь но скоро будет приговор, помогите мне пожалуйста как сделать так чтобы президент мог помочь?
, вопрос №3926582, Данил, г. Сургут
Дата обновления страницы 13.05.2018