Я прописан в общежитии в Севастополе, но кроме штампа в паспорте о прописке ничего не имею

Мне сказали, чтобы я сдал в МФЦ то, что имею и ждал отказа. Потом подал в суд. Будет ли с этого толк и вообще на кого надо подавать в суд. P.S. Прописан я с 1995 г. Общежитие принадлежало совхозу, который распался, а документы якобы сгорели. Передают нас из ГУПСа в ГУПС и платим, как за 5-ти звёздочный отель (т.к. плату стали брать с общих счётчика и водомера). Ещё у меня прописан сын, но он проживает в другом месте и тоже начались проблемы. Но это уже второй вопрос. Помогите пока с первым, пожалуйста.

, Сергей Чухлебов, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Надо знать детали, чтобы ответить на Ваш вопрос.Иногда только в судебном порядке получается восстановить права.