Лимиты по операциям с картой банка для физ лиц

Я физ лицо, закидываю деньги на карту, расплачиваюсь на таобао на склад посредника и через посредника товар приходит ко мне в город, далее без всяких документов я его забираю. Далее продажа и опять по кругу.

Пока что в месяц получается закидывать на карту порядка 150 тыс. руб и соответственно столько же тратится на покупки в инете

Какой существует примерный лимит зачисления на карту через банкомат и оплату покупок в интернете для физ лиц? ИП оформлять не хочу, слишком маленький доход от этого

, Аноним, г. Красноярск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Лимиты определяются банком. При таких суммах интерес может появиться у налоговой (по уплате налога на доходы).

Аноним
Клиент, г. Красноярск

вот вопрос как раз по этому поводу, до какой суммы можно безопасно? На снятие наличных знаю что до 200-250 тыс в мес, в этом случае тоже самое?

На карту зачисления только через банкомат, снятия наличных не провожу

По налоговому кодексу у нас не облагаются налогом подарки до 4х тысяч, но это если от ИП или организации. Но Ваш счет сам банк может заблокировать, посчитав движение средств подозрительным. Посмотрите на сайте банка правила.