Могут ли посадить женщину, если была интимная связь между 14-летним и совершеннолетней?

Могут ли посадить женщину, если была интимная связь между 14-летним и совершеннолетней? Вот такая ситуация. Насильственных действий не было.

, Дмитрий, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Могут.

Наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.